1999-2000 учебный год

В 1999- 2000 учебном году в школе обучаются 120 учащихся. В 1 классе вводится пробный курс риторики.

С 1 сентября учитель географии Евсеева Екатерина Викторовна назначается заместителем директора по воспитательной работе. С 1 декабря принимается преподавателем – организатором ОБЖ Шалаев Сергей Владимирович.

Проходят аттестацию на I квалификационную категорию учитель географии Евсеева Е.В., на II квалификационную категорию учитель начальных классов Табарова С.А. В школе работают два учителя с I квалификационной категорией и семь со II квалификационной категорией.

В феврале заканчивает обучение в педагогическом институте учитель русского языка и литературы Баталова Д.Ш.

Из 17 педагогов школы 11 имеют высшее образование, 6 среднее специальное.

В апреле команда учащихся школы занимает первое место в районных соревнованиях по волейболу.

Школу оканчивают 9 учащихся 9 класса:

Колоскова Анна,

Шашаев Александр,

Зинина Татьяна,

Кирьянов Антон,

Конищева Мария,

Храмов Евгений,

Викулова Ольга,

Ризаев Игорь.

И 9 учащихся 11 класса :

Ризаев Андрей,

Адлеева Мария,

Гусаров Эдуард,

Кувшинов Евгений,

Борисова Любовь,

Гросс Наталья,

Лапшина Татьяна,

Фомина Вера,

Танков Максим.

Кувшинов Евгений поступает в Вольское военное училище, остальные выпускники 11 класса поступают в различные техникумы.

Школу закончили выпускники, поступающие в неё в год открытия.

Это наш юбилейный выпуск!