1998-1999 учебный год

В 1998-1999 учебном году школа приняла рекордное за прошедшие годы количество учеников - 121. Класс шестилеток решением главы администрации передаётся на обучение в детский сад. В связи с этим происходит существенное сокращение должностей педагогического и технического персонала. В школе работает 17 педагогов. 8 из них имеют высшее образование, двое – незаконченное высшее, 6 педагогов имеют среднее специальное образование, один – заканчивает индустриально-педагогический колледж. За годы работы школы двое педагогов приобрели высшее образование, один – среднее специальное, двое – заканчивают ВУЗ, один – колледж.

Школа разработала и ввела свой базисный план.

В 1998-1999 году школу закончили:

9 класс:

Полковников Роман,

Торгашов Андрей,

Уранов Сергей.

Выпускник 9 класса Мирзодаев Дмитрий поступает в юридический колледж гткарска. Выпускники 11 класса Адушкин Сергей, Колупаев Александр, Торгашов Андрей поступают а Аграрный и Технический университеты гаратова