1995-1996 учебный год

В 1995-1996 учебном  году в школе было 118 учеников.

В      Педагогическом коллективе продолжается обновление. Переводится учителем русского языка, и литературы Аитова Дина Шамильевна. Увольняется учитель русского языка и литературы  Саладис Наталья Брониславовна. Старшей вожатой и учителем рисования назначается Холоимова Ольга Николаевна. С октября принимается преподавателем ОБЖ Торгашов Николай Николаевич. В школе плодотворно работает совет школы - основной орган самоуправления.

В 1996 году школа активно ведёт работу по пропаганде педагогических знаний среди родителей. Занятия педагогического лектория для родителей проводятся ежемесячно.

Команда спортсменов учащихся школы в марте 1996 года занимает I место среди сельских школ и III место (второй год подряд) в общерайонном зачёте в соревнованиях по лыжам «Юность России».

Школу оканчивают:

6 учеников 9 класса:

Адлеев Михаил,

Адушкина Вера,

Карпунин Вадим,

Колупаева Елена,

Никитина Елена,

Ремзова Наталья.

6 учеников 11 класса:

Абрамян Любовь,

Ежов Александр,

Зинина Светлана,

Проскурякова Елизавета,

Садчикова Любовь,

Тактаева Юлия.

После 11 класса Зинина Светлана и Абрамян Любовь поступают в педагогические Училища. Затем возвращаются работать в свою школу.