В 1994-1995 учебном году в школе  учится 116 учеников.

    Школа работает по пятидневной рабочей неделе. Введено обучение иностранному языку, начиная со 2-го класса. Школа начинает участвовать в спортивных соревнованиях в районе и занимать призовые места. Принимается учителем с/х труда и ОППТ Мешкова Валентина Владимировна. Увольняется в связи с уходом на пенсию учитель русского языка и литературы Шарапова Светлана  Михайловна. Учителем физики принимается Алентьев Виктор Александрович. Аитова Дина Шамильевна переводится с должности воспитателя группы продлённого дня на должность учитель начальных классов.

    В ноябре освобождается от должности завуча Саладис А.Ф. и в январе 1995 года завучем назначается учитель химии и биологии Торгашова Людмила Васильевна. В июле 1995 года увольняется учитель русского языка и литературы Саладис А.Ф.

Школа разрабатывает свои локальные акты. В ноябре 1994 года утверждается устав школы - основной документ, по которому живёт школа.

 

Школу окончили:

 9 учащихся 9-го класса:

Афонина Анастасия,

Вельможина Наталья,

Буёнкова Наталья,

Бугров Константин,

Журкина Елена,

Калинкин Дмитрий,

Колосков Пётр,

Рудой Владимир,

Холоимов Виталий.

 

5 учеников 11 класса:

Ерёмин Алексей,

Полковникова Оксана,

Титчук Борис,

Харитонова Светлана,

Устюшин Сергей.

 

Выпускники 11 класса: Титчук Борис поступил ВВУ ракетных войск, Ерёмин Алексей- в геолого-разведывательный техникум, Харитонова Светлана учится в колледже гаратова на юриста.

Используются технологии uCoz