1992-1993 учебный год

В 1992-1993 учебном году в школе стало 82 ученика.

Снова произошли изменения в кадровом составе учителей.

Уволился учитель физического воспитания Мешков Сергей Николаевич. В школе, наконец, появляется учитель иностранного языка – Фауст Светлана Александровна.

С 29 сентября приступает к работе учителем физического воспитания Михайлов Александр Владимирович. В течение учебного года увольняются учитель географии Погорелов Андрей Иванович, учитель физики Саладис Бронислав Брониславович.

В январе 1993года вводится оплата труда педагогическим работникам по разрядам. В школе работают 6 педагогов по 7 разряду, 1 по 8 разряду, 6 по 10 разряду, 1 по 11 разряду, 1 по 12 разряду, 2 по 13 разряду.

В школе проводится эксперимент по опережающему обучению по отдельным предметам, по обучению в режиме пятидневной недели.

Принимается на работу воспитателем группы продлённого дня Саладис Оксана Брониславовна, выпускница школы, студентка заочного отделения педагогического института. Четыре педагога учатся заочно в педагогических высших учебных заведениях. Школьная столовая передаётся с баланса райпо на баланс сельского совета.

9 класс окончили 5 учеников:

Полковникова Оксана,

Гаврилов Роман, Ерёмин Алексей,

Титчук Борис,

Харитонова Светлана.

11 класс окончили 2 ученика:

Богомолова Наталья,

Колупаева Лариса.

Выпускник 9 класса Гаврилов Роман поступает в техникум, позже, после службы в армии, поступает в военное училище внутренних войск города Саратова.