1991-1992 учебный год

В 1991-1992 учебном году в школе было уже 78 учеников.

На смену Мусякаевой Г.Ш. приходит учитель начальных классов Молотова Оксана Викторовна.

Принимаются воспитателями группы продленного дня Баскакова Елена Николаевна и старшей вожатой Усачева Лилия Юрьевна с исполнением обязанностей учителя начальных классов.

Учителем истории становится Шарапов Сергей Викторович , учителем  трудового обучения принимается Попова Галина Николаевна .

В ноябре 1991г. учителем физической культуры и ОБЖ назначается Мешков Сергей Николаевич.

В марте 1992 года учителем трудового обучения принимается Кувшинова Татьяна Николаевна на время отпуска Поповой Г.Н.

В апреле 1992г. учителем начальных классов принимается Шарапова Светлана Анатольевна.

В школе проводится день самоуправления. Всех учителей и администрацию школы на один день заменили учащиеся школы.

Школа получила от   хозяйства трактора МТЗ-80 и ДТ-75 т.к.  по лицензии имеет право на профессиональную подготовку трактористов-машинистов.

Имеется земельный участок более 2-га. Учащиеся занимаются выращиванием овощей.

9 класс окончили 3 человека:

Еремин Василий,

Сомов Владимир,

Мерзляков Виталий.

11 класс окончили 6 учеников:

Баталина Оксана,

Гусарова Оксана,

Лапшина Светлана,

Молчанов Владимир,

Мишанов Алексей,

Тарабрин Сергей.

Выпускница 11 Лапшина Светлана поступает в училище г. Саратова учиться на повара. По окончанию училища работает поваром в школьной столовой.